Блог ХайХаба
Обложка статьи про расширенный поиск ХайХаба с иллюстрацией лупы

Что нового в ХайХабе #1: расширенный поиск

Обновления
Привет! На связи команда ХайХаба ✋

Рады представить вам новую версию системы — мы выкатили обновление, в котором добавили долгожданную возможность расширенного поиска.

Чем полезна новая фича: если в вашей Базе знаний добавлены тысячи статей, найти среди них нужную информацию может быть затруднительно. Гибкие настройки поиска помогут вам отыскать именно то, что нужно.

Фишки расширенного поиска:

• поиск по сущностям Базы знаний (можно включить в результат статьи, файлы, архив и т. д. или, наоборот, исключить их);

• поиск по конкретным пространствам или разделам;

• поиск по точному запросу или в любой форме.

В результатах поиска доступен предпросмотр — так вы сможете быстро перейти к нужному абзацу в статье. Совпадения с поисковым запросом выделяются оранжевым цветом.

Важно: поиск по файлам осуществляется не только по названию, но и по содержимому. Если то, что вы ищете, найдено в содержимом, то название файла выделится красным цветом — при нажатии на него начнется скачивание.
Расширенный поиск в Базе знаний
Что еще нового:

• Добавили разделы в Библиотеке — теперь упорядочить книги по категориям стало проще.

• В Базе знаний, Оценке персонала и Библиотеке в левом меню появилась вкладка «Помощь» — там вы найдете подробные инструкции к сервисам.

• Поправили привязку статей к разделам в Базе знаний.

P. S. Запустили телеграм-канал ХайХаба! В нём мы рассказываем об обновлениях системы, анонсируем изменения, отвечаем на вопросы — в общем, пишем обо всём, что так или иначе связано с ХайХабом.

Подписаться →