Блог ХайХаба

Как изменится ХайХаб в 2022 году

Новости
Привет! На связи Влада Кузьмина, продакт-менеджер ХайХаба.

Наша команда стремится развивать сервис и делать его более удобным для пользователей. Надеемся, что вы успели оценить изменения.

Сегодня мы с важными новостями: в апреле-мае 2022 года мы изменим ценовую политику ХайХаба и введём тарифы на использование платформы.

Сколько будет тарифов? Их будет 4 — бесплатный тариф Free, Standart для малого и среднего бизнеса, Pro для крупных компаний и Enterprise для крупнейшего бизнеса.

Посмотреть условия тарифов

Почему мы решили перейти на тарифы? Платформе уже больше трёх лет — всё это время мы вкладываемся в развитие, и в том числе поэтому наблюдаем рост количества активных пользователей. Переход на тарифы позволит нам поддерживать цикличность обновлений и продолжать развитие платформы.

В ХайХабе уже больше 100 тысяч пользователей, с нами работают небольшие и крупные компании (Росгосстрах, Май, медцентр «XXI век») — нагрузка на инфраструктурную и клиентскую поддержку растёт ежемесячно.

А что еще в планах?

• Анонсируем выход мобильного приложения ХайХаба. Сначала в нём будет доступна работа с Базой Знаний, позднее возможностей станет больше.

• Работаем над новым интерфейсом — уже обновили «Базу знаний» и «Есть идея». Авторизуйтесь, чтобы оценить и протестировать сервисы.