Блог ХайХаба

Что нового в ХайХабе #2: релиз Обучения и изменения в Базе знаний

Обновления
Привет, на связи команда ХайХаба! За последнее время мы добавили несколько изменений в системе — в сегодняшнем обзоре разложим всё по полочкам и расскажем про основные из них.

Курсы в ХайХабе

Выпустили первую версию «Обучения» — в сервисе уже можно добавлять курсы, наполнять их любой информацией и сортировать по категориям.

Скоро добавим визуализацию прогресса обучения на главной странице и возможность запустить тестирование по пройденному материалу. На данный момент мы сделали сервис бесплатным, чтобы все пользователи смогли оценить возможности и поделиться обратной связью — что нравится, что не нравится, а что можно улучшить. Пишите нам на hi@hihub.ru — будем рады любому фидбэку.

Протестировать Обучение →
Курсы можно делить на Категории
Категории курсов
Красочное содержание курса
Содержание курса

Выгрузка формы Т-13 в Табеле

В унифицированной форме Т-13 отражаются сведения о явках и неявках (по разным причинам) сотрудников на работу, а также количество фактически отработанного ими времени. Благодаря табелю работодатель может отследить соблюдение работником установленного режима рабочего времени.

Ещё Табель ХайХаба теперь доступен и в Битрикс24 — приложение доступно по подписке Маркет Плюс.

Подробнее о возможностях Табеля →

Изменения в Базе знаний

Возможность поделиться статьей в Битрикс24. Для статей добавили кнопку «Поделиться» с доработанным функционалом для Битрикс24 — при переходе на статью автоматически переключается пространство и проверяется наличие доступа к ней.
Вкладка «Ознакомиться» в левом меню. Назначайте обязательные для прочтения статьи по департаментам, должностям, компетенциям и напрямую сотрудникам.
Аналитика. В левом меню Базы знаний теперь доступна статистика по самым просматриваемым статьям, наиболее часто публикуемым авторам и количеству созданных статей. Данные можно отфильтровать за последнюю неделю, месяц и год.
Внутренняя аналитика Базы знаний
Внутренняя аналитика Базы знаний

Изменения в Оценке персонала

Общий комментарий. Комментарии к анкете теперь могут оставлять все оценивающие, а не только руководители.

Ограничение анонимности. При публичном запуске администратор имеет доступ к именам авторов комментариев в отчете сотрудника. Комментарии для оцениваемых по-прежнему остаются обезличенными.

Подробнее о возможностях Оценки персонала →

Что ещё

  • Исправили синхронизацию с Битрикс24 — теперь вы можете создавать оргструктуру и должности в подпространствах (раньше данные из Битрикс24 конфликтовали с новыми данными). В основном пространстве информация синхронизируется, как и прежде.
  • Добавили счётчик просмотров статей в Базе знаний.