Блог ХайХаба

Новая версия «Оценки персонала»

Обновления
Представляем масштабное обновление «Оценки персонала» — одного из самых популярных сервисов ХайХаба. Вот что нового появилось в сервисе:

1. Полностью переработали интерфейсы сервиса. Особое внимание уделили информативности главной страницы: теперь на ней в удобном виде отображаются анкеты на оценку и отчеты по завершенным оценкам, а также балл по последней оценке и отчеты подчинённых. 

С помощью специального графика можно отследить динамику результатов по оценке и узнать, на сколько процентов изменились показатели за период.

Оценка персонала
Всё самое важное — теперь на главной странице

2. Добавили подсказки для корректного запуска оценки. Раньше процесс подготовки оценки был непрозрачным — не всегда было понятно, чего именно не хватает для старта анкетирования. Мы добавили подсказки на странице запуска оценки — теперь система сразу даст понять, какой именно шаг не позволяет начать анкетирование.

Подсказки в Оценке персонала
Подсказки помогут корректно запустить оценку

3. Добавили вариант оценки «не знаю». Иногда во время прохождения оценки пользователь затрудняется с выбором ответа — например если это оценка сотрудника, с которым еще мало знакомы. В таких случаях приходилось выбирать рандомное значение из шкалы, что искажало итоги оценки.


Теперь при заполнении анкеты можно выбрать вариант «не знаю» — это позволит получать более справедливые результаты и упростит прохождение оценки.



Вариант
Вариант «не знаю» — для тех, кто затрудняется с выбором

Узнать больше об Оценке →

Заказать демонстрацию сервиса →